Электронная виза(СЭА) в Мексику и не только...

Тема в разделе "Информация по Мексике и странам Карибского бассейна", создана пользователем argentino, 26 окт 2010.

1. Serega Пользователь

С нами с:
    13 фев 2011
    Симпатии:
    299
    Сайт:
    :-D Вы вовремя.. уже давно приехал.. и на тот момент не заполнял, а просто смотрел..
    имхо, когда задают вопрос, лучше промолчать или ответить, а не читать нотации.. дома детей воспитывайте..

2. LaMott@ Новичок

С нами с:
    13 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Скажите мне пожалуйста кто сталкивался с этим:

я планирую поездку в Мексику на февраль купил билет в одну сторону т.к. не знаю сколько времени пробуду там. Звоню в погранслужбу аэропорта Домодедова мне говорят у нас проблем не возникнет, а в Мексики не знаем звоните авиаперевозчику. Звоню авиаперевозчику говорят мы не знаем узнавайте в погранслужбе Домодедова. Может кто достоверно сможет сказать будут ли спрашивать обратный билет погранцы Мексики при пересечении их границы. Заранее Спасибо за Ответ.

3. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    993
    Сайт:
    у меня обратного билета не было, но если ты будешь въезжать по электронному разрешению, то тебе просто поставят разрешение на 30-ть дней нахождения в Мексике. и все.

4. X-c Пользователь

С нами с:
    19 окт 2010
    Симпатии:
    3
    1. Могу точно сказать, что погранслужбе Домодедово (ПС ФСБ РФ) это вообще пофигу и вне рамок их обязанностей. Авиакомпания, соответственно, врёт, либо имеет в виду их собственную внутреннюю службу.
    2. Беспокоиться надо не о мексиканских пограничниках (до них можно не долететь), а о политике авиаперевозчика. Какие-то компании на рейс посадят (Lufthansa, наверное, посадит), какие-то - ни в какую. Среди последних печально известна Qatar Airways, но они вроде в Мексику не летают.
    К сожалению, бардак таков, что 100% достоверно заранее это не узнать.
    Обычно ставят 180, но случается и 30.

5. LaMott@ Новичок

С нами с:
    13 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Оператор Авиаперевозчика мне сказала, что с ними у меня проблем не будет, но за погранслужбу мексики ничего сказать не можем. Посмотрим насколько адекватные окажутся мексиканские погранцы :)

6. X-c Пользователь

С нами с:
    19 окт 2010
    Симпатии:
    3
    Дезинформирование в колл-центрах авиакомпаний - вещь рядовая, сам с таким сталкивался. Я бы не советовал полностью на них полагаться, на регистрации сотрудник а/к может решить по-другому.

7. ungern Новичок

С нами с:
    13 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Получил разрешение буквально через секунду. Беру билет на 22 февраля Гавана-Канкун. Посмотрим.

Поделиться этой страницей